Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть беспокоит

здравствуйте, меня зовут Елена, у меня пару недель над появилась перхоть и что я только не пробовала и отвары и примочки ничего не помогает, все также перхоть хлопьями на коже головы и чешется. Как мне быть и излечится от нее. Ходила к дерматологу он сказал что это перхоть и выписал шампунь себазол и сказал мыть голову в течение месяца и все пройдет. Я мою уже 1,5 недели и результата нет. Помогите как избавится от этой проблемы и я боюсь потерять свои волосы. У меня до этого были длинные кудрявые волосы а сейчас их стало на 1/3 меньше.
Здравствуйте, Елена! Неэффективность назначенного лечения-повод для повторного обращения к специалисту. С каким диагнозом Вы наблюдаетесь у дерматолога? С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.