Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть

Добрый день! Меня беспокоит перхоть. Я уже и курс лечения прошла (таблетки Вобонзим, новопассит, супрастин, шампунь лечебный Нодэ) врач прописал, но не помогло. Подскажите как избавится и вылечить перхоть. Спасибо.
Здравствуйте! Очень сложно заочно сказать как Вам вылечить перхоть. скорее всего существует причина, поддерживающая возникновение перхоти. Нужно обследовать желудочно-кишечный тракт и при выявлении проблем заняться их устранением. А наружно лечение тоже должно быть комплексным, а не заключаться в применениии только одного шампуня. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.