Консультации / Дерматология и косметология

перхоть или что то другое?

Здравствуйте! у меня такой вопрос-на протяжении неск-х лет на голове типа перхоти (белые чешуйки),волосы довольно густые и длинные-я много чего перепробовала-и средства для жирной кожи головы и для сухой и лечебные ср-ва (Фридерм дёготь).всё без толку.Может я не то лечу?может это не перхоть и по другому лечися? Обратиться к спец-ту лично нету времени. Очень надеюсь,что поможете.
Здравствуйте! Если высыпания вас действительно беспокоят, то можно вполне найти время для посещения врача. Например наша клиника работает с 8 утра до 9 вечера в будни , в субботу с 9 до 8 и в воскресенье с 9 до 6 . Я думаю, что можно найти время, а не заниматься самолечением. Вполне возможно, что шелушение волосистой части головы следствие каких-то внутренних проблем. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.