Консультации / Лекарственные препараты

Аллергия у ребенка

У ребенка 6 мес. частая аллергия на коже. Едим только гипоаллергенные продукты. Посоветуйте, что лучше давать супрастин или фенистил?
Здравствуйтке! В данной ситуации рекомендую Вам проконсультироваться с аллергологом. Он сможет подобрать подходящие пепараты. как правило, таким малышам рекомендован Эриус или Зиртек в виде сиропа. Взможно. потребуются энтеросорбенты, например, лактофильтрум. Не лишним будет сдать анализк ала на дисбактериоз, так как очень часто нарушени флоры кишечника "повинно" в высыпаниях на коже. Удачи Вам!