Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребенка

Здравствуйте! Меня зовут Шавкат. Моему сыну 7 месяцев. У моего ребенка аллергия или что то другое непонятное. С самого рождения у сына непонятная аллергия, ни одного компетентного врача в Сочи не нашлось кто бы сказал правильного диагноза или лекарства нормальные дал. Ребенок постоянно чешется и плачет. На голове маленькие волдыри, которые постоянно чешутся, на щеке, с правой стороны, красные пятна, на ноге, на руке скопление волдырей в виде болячек. В поликлинике мы сдавали анализы и прописали Циндол. Ниже на фото показаны анализы и аллергия, если нужно я отправлю другие фото. Какие способы лечения в этом случае необходимы?
К вопросу приложено фото
По фото нельзя ставить диагноз и назначать лечение. Возможно у ребёнка пищевая аллергия или непереносимость. В этом случае для выявления аллергена используется элиминационно-провокационная диета. Представленный анализ не имеет информативности.