Консультации / Гинекология

Нарушение цикла

Добрый вечер,мне 18 лет,вес 75 кг,рост 172. У меня были месячные последний раз в конце мая (постоянно меняется дата начала месячных,может их не быть 2 месяца потом начнутся),а тут не было 9 месяцев,в августе заболел правый яичник размер левого был 3мл( точно не помню ),правый 12 мл,пришла к гинекологу сказали что простудила,сперва заболело как апендикс сильные рези в области правого бока,скорую вызывала как будто ножами резало всё,анализы сдала были какие то бактерии,в итоге сказали пить обезболивающие и свечки ставить,сделали узи беременности сказали нет. Половую жизнь я веду,молодой человек не чем не болеет.Сейчас январь и до сих пор не было месячных делала тесты вот буквально с пол месяца назад все показывают отрицательный результат.И сегодня с утра вроде как начались месячные но к вечеру посмотрела выделений было мало и они очень тёмные болей вообще не каких нет. Читала что означают такие выделения -беременность,внематочную беременность,а к гинекологу нет времени на неделе сходить вообще.Это вроде как и месячные но странно что не как не почувствовала их начало,и что там какие то сгустки и они не обильные.Пожалуйста скажите если тесты отрицательные беременна ли я,тошноты нет,я очень нервный человек много стрессов и срывов,возможно поэтому нарушение в цикле,но что вы могли бы посоветовать помимо похода к гинекологу?
ДОбрый день. Вы действительно полагаете, что внематочная беременность или апоплексия может быть излечена по инету?? Даже при сомнениях и лишь подозрении на внематочную Вам немедленно вызовут скорую помощь, не отпуская домой... Ваше отношение к себе просто поражает... ОБРАТИТЕСЬ НА ОЧНЫЙ ПРИЕМ в ближайшую клинику.