Консультации / Лекарственные препараты

По существу

Здравствуйте! Лечился от Гепатита Ц , лечился полгода, вылечился, выписался два месяца назад,всё отрицательно показало, потом от радости попил пару недель алкаголю=).. Видимо от непривычки и ослабленного иммунитета, после гулянок резко заболел, простыл, температура уже второй день (сначала была 38 с лишним, теперь уже бывает 37, сейчас например вообще 36,6), кашель, насморк, головные боли. Мой вопрос по существу вот в чём: остался один укол неиспользованный реаферона ес, можно ли его использовать чтобы поскорее поправиться и поднять иммунитет, вернуть прежнее состояние..Просто времени терять не могу, Мне нельзя находится дома и болеть, у меня постоянно очень много дел. Спасибо, жду ответа
Здрвствуйте! В данной ситуации Вам необходимо вызвать доктора, который назначит Вам противовирусное лечение (вероятнее всего, у Вас ОРВИ). Может быть назначен, например, препарат Виферон, который используется так же в комплексной терапии гепатита. Настоятельно рекомендую Вам быть бережливее к своему здоровью и тем более печени. Сами понимаете, Ваше здоровье во многом зависит от того образа жизни, который Вы ведете. Удачи Вам!