Консультации / Гинекология

Мирена при миоме

Здравствуйте!мне 50лет.диагноз миома матки,зндометриоз.08.10.2012 было диагностическое выскабливание полости матки.после гистологии-заключение простая неатипичная гиперплазия эндометрия.Аденоматозный полип эндометрия.в данное время месячные раньше срока ,через2недели,сначало скудные1-2дня,затем 3дня очень обильные,пью дюфастон 2ой месяц,улучш. нет,не могу найти грамотного гинеколога.прошу вас ответить на мой вопрос,мне предложили спираль Мирена,у меня гепатитС,ЧЕРЕЗ 15дней приступлю к лечению гепатита по гос.программе,можно ли мне с таким диагнозом гепатит хр.С поставить спираль?зараннее очень благодарна!
Локальная гормональная терапия значительно меньшее влияние имеет на печеночный метаболизм, чем системная.