Консультации / Стоматология

Болит зуб после лечения кисты!

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня под зубом нашли кисту. Вчера вскрывали запломбированный зуб, чистили каналы заново, ставили лекарство под кисту, сказали прийти через месяц для замены лекарства. Врач кисту не удаляла, сказала это лекарство для ее лечения. Сказали что буду приходить раз в месяц в течение полугода. Предупредила что может болеть. Сегодня очень сильно болит, внешне воспалений нет. Это нормально? Болит очень сильно и не спадает. Обезболивающие пью весь день.
Добрый день! Боли в процессе лечения периодонтита вполне нормальное явление. Если не прекратятся боли или появится воспалительный инфильтрат, незамедлительно обратитесь к лечащему врачу. С уважением.