Консультации / Гинекология

Что это критические дни или выкидыш?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня была замершая беременность на сроке 36 недель. Родла я 1.10.12 мальчика 50см 2630г. Приччин смерти не обнаружено. Врачи дали зеленый свет после 1КД. Уже ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ мен тошнит,было ддаже рвало. Изжега, тянуло них живота ,набухла грудь,а точнее увеличилась на 8см,выделяется молозиво уже 2 недели!!!!.И в дополнение ко всему задержка 5дней. Но сегодня на 5й день задержки пошла кровь,а молозиво при этом идет! Вчера была на УЗИ беременность не обнаружен,Ано скзаали ,Что очень похоже. Меня пугает кровь в сочетании с молозивом,что это может быть? Выкидыш или обычные кретиические дни? Что делать? Врач моя примет только 21 числа(
Рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ, провести УЗИ молочных желез.