Консультации / Гинекология

Большая задержка критических дней

Здравствуйте!в конце октября были критические дни(начались 17 числа,закончились 20)в ноябре так и не пришли,весь месяц не было,сделала 2 теста,показали 2 полоски.была тошнота очень сильная,проблемы с пищеварением,болела грудь и тянуло низ живота.собралась идти на прием,но 4 декабря сначала заболел низ живота,потом начались кровянистые выделения,сегодня уже полноценно начались критические дни.и тянет живот,хотя обычно все проходит безболезненно.на прием попаду через несколько дней.подскажите,пожалуйста,с чем это может быть связано?случился выкидыш на маленьком сроке?или это что то серьезное со здоровьем?спасибо!
Здравствуйте. Скорее всего у Вас случилось прерывание беременности на раннем сроке. Срочно обратитесь к гинекологу и пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза.