Консультации / Гинекология

Может быть ли выкидыш

Добрый день. Со мной что-то странное твориться. Задержка 5 дней. Все 8 тестов показывали слабую вторую полоску. А сегодня пришла с работы и вроде как критические дни начались, но тоже странные скудные. Сегодня в больницах выходные, а скорую вызывать без причины не хочу. Может это быть беременность или просто сбой какой-то??
Добрый день! Дистанционно я могу только предполагать, беременность не исключена. При усилении кровяных выделений, при появлении болей в животе все же лучше вызывать скорую.