Консультации / Эндокринология

Сахарный диабет

Добрый день! Мне 37 лет, женщина,заболевание первичное, предрасположения по наследству нет.В 12.11г. был немного повыш. холестерин, сахар был в норме. В конце 2012г. началось снижение веса (6 кг), сухость во рту. Анализы 07.02 показали сах. 9,9, а 12.02 -11, так же сахар в моче 7. 12.02.начала принимать ГЛЮКОНОРМ по 2 таб. в день (по назнач. врача), а так же народ. ср-ва:гречку на кефире и чай из липы. Сейчас началось головокружение, слабость, сильное серцебиение. ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПРИНИМАЮ ЛЕКАРСТВА?
Здравствуйте! Суть не в том, правильно ли Вы принимаете лекарства, а в том, какой уровень сахара удалось на этом фоне достичь. Описанные жалобы могут быть проявлением низкого сахара крови. Онлайн консультации не предполагают возможности подбора лекарств и коррекции лечения, поэтому советую Вам снова обратиться на очную консультацию к эндокринологу. И последнее: хочу отметить, что гречка на кефире не является лекарством, это та же еда (ну разве что она чуть медленнее усваивается).