Консультации / Фитнес

Определиться с видом нагрузги, не худеть

Здравствуйте! Мне 23 года. Рост 164, вес 44. Я хочу начать регулярные тренировки,но не могу определиться, чему отдать предпочтение. Мне не нужно худеть. Мне нужно проработать мышцы спина-попа-руки-ноги-живот. В общем все тело. Чтобы было упруго)). Помогите пожалуйста определиться с направлением - выбрать степ. коллонетика, бег, физ.нагрузки или что-то еще. И как поддерживать питание правильное во время активных тренировок, чтоб не сбрасывать вес( каждый грамм на вес золота))? Спасибо огромное!!
Я рекомендую тренировки в тренажерном зале по системе круговой тренировки. На ягодичные мышцы и пресс, проделывайте дополнительные упражнения по методике развития массы (под руководством инструктора, я имею в виду тяги и глубокие приседания). Перечисленные Вами методы хорошие, но тренажерный зал - самый эффективный, хотя и для многих скучный метод. Питайтесь по 6 раз в день, преимущественно белковой пищей, обязательно овощи и витаминные добавки в весенне-зимний период. Удачи!