Консультации / Терапия

Повышенный гемоглобин в 15 лет

Добрый день!!! Мне 15 лет , пол- мужской. После анализа крови выявилось превышенное содержание гемоглобина в крови(см. вложение) -173г/л. Никаких лекарств не принимаю. Никаких симптомов, жалоб , болей ,слава Богу, нет. Нормально ли это и если нет,то что предпринять?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Пока ничего не предпринимайте, только наладьте питьевой режим - не менее 2,5 литров жидкости в сутки. Сдайте анализ повторно через месяц.