Консультации / Терапия

гипертония

Здравствуйте!Мне 24 года, мое обычное "рабочее давление" 110/70 ,но иногда оно повышается до 130/100 ,появляются головные боли даже если 110/80.Помогите подобрать гипотензивные препараты ,дозировка и курс лечения,(если это возможно)никакие лекарства в данный момент не пью.Веду здоровый образ жизни,правильное питание...но несмотря на это давление все-таки подскакивает.Проблема в том ,что я кормлю грудью,ребенку 10 мес.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Для того, чтобы правильно подобрать Вам терапию необходимо провести несколько исследований : суточное мониторирование артериального давления, ЭКГ, ЭХОКГ, сдать анализы крови. По результатам этих обследований врач назначит Вам гипотензивную терапию.