Консультации / Фитнес

Предплечье

40 лет, Женщина.Подскажите пож-та 1 эффективное упражнение(В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ) как убрать "ушки" с плеча на руке,тоесть лишний жирок. Год делаю упражнение (руки сложить кистями перед собой по 100 р в день),результат пока незначительный.
К сожалению, в домашних условиях, пи отсутствии профессиональных тренажеров, это практически невозможно, или нужна удивительная мотивация (с тренажерами тоже). Упражнение совершенно бесполезно, купите уж резиновый жгут, прикрепите сверху и тяните вниз, разгибая руки в локтевом суставе, локти прижаты к туловищу. Правильное решение - записаться в тренажерный зал и под руководством инструктора выполнять грамотную программу аэробной и силовой тренировки. "Ушки" уйдут, а главное, на долгий срок Вы принесете себе огромную пользу. Удачи!