Консультации / Спортивное питание

Гейнер

Принимаю гейнер от optimum nutrition serious mass. И желудок постоянно слабит. Как его принимать. Прочитал, что можно принимать с панкреатином, чтобы улучшить усваимость. Немного стало лучше, но все же. Может есть уже проведенные способы?
добрый день! рекоммендуется давно не принимать более 30гр белка за прием... панкреатин хорошая тема, но не постоянно желательно... может с водой нужно замешать, если сейчас мешаете с молоком