Принимаю гейнер от optimum nutrition serious mass. И желудок постоянно слабит. Как его принимать. Прочитал, что можно принимать с панкреатином, чтобы улучшить усваимость. Немного стало лучше, но все же. Может есть уже проведенные способы?
Отвечает Токмаков Дмитрий
фитнес-инструктор, персональный тренер
добрый день! рекоммендуется давно не принимать более 30гр белка за прием... панкреатин хорошая тема, но не постоянно желательно... может с водой нужно замешать, если сейчас мешаете с молоком