Консультации / Диетология

Вес не уходит!! спаситее!

Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос,мне 18 лет,рост 170 вес 65,очень хочу похудеть до 50-53,села на диету,постепенно отказывалась от пищи,кушала только гречку рис и обезжиренный кефир,затем привыкла,и решила урезать и этот рацион..Стала пить кефир,чай и есть яблоки,затем отказалась и от яблок,так вот все это длилось чуть больше месяца,при этом,я занимаюсь спортом 2 раза в неделю в треножорном зале,я похудела до 60,т.е. всего лишь на 5 кг за месяц усиленного старания! мне этого мало! Но это только пол беды,сейчас вес стоит,т.е. я не ем только пью и ем яблоки,а вес как был 60 так и остался и держится таким уже 4 дня,что делать? как похудеть быстрее? может таблетки какие то принимать? спасите!
Катастрофа! Вас действительно над спасать. Наберите в поисковике"Анорексички". Этот костлявый тлен - ваше будущее, если не выгоните всех тараканов из вашей головы. Знайте, что 30% из них погибают от дистрофии органов и тканей.Я думаю,что рвота и слабительные - Ваши друзья. Увы, диетологи здесь не помогают уже. Это прерогатива психиатров.Чтобы доказать самой себе.что худеть Вам уже некуда, сделайте биоимпедансметрию и увидите резкий дефицит жировой массы. Вам смертельно опасно есть тот бред, который Вы обозвали едой. Возьмите маму за руку , покажите ей это письмо и идите к психотерапевту, пока не поздно.