Консультации / Хирургия

Лимфоузлы

здравствуйте,вопрос такой:мне 24,у меня с детства увеличены лимфаузлы,один на шее,и в паху несколько,размерами с горошину,на протяжении жизни они не увеличиваются,не болят,не беспокоят,в детстве педиатр сказала,если не болят и не увеличиваются,значит все в норме,скажите есть ли повод для беспокойства и может какие анализы нужно здать??заранее спасибо
Здравствуйте. Я не вижу поводов для беспокойства, согласен с педиатром.