Консультации / Гинекология

Кесарево

Здравствуйте!3,5 года назад было кесарево сечение.В течение первого года после родов во время менструации выходили нитки,потом это прекратилось.Но спустя 3,5 года!!! они стали выходить опять,практически не рассосавшиеся(только в единичных местах чуть-чуть можно разорвать) и в большом количестве,кровотечения усиливались.Вопрос:когда можно беременеть?Как могут отразиться на вынашивании возможно еще оставшиеся нитки?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи с допплером - определить состояние матки в области рубца (но обязятельно на хорошем узи-аппарате). и если на узи не будет все ясно - необходимо сделать гистероскопию для осмотра полости матки и состояние рубца изнутри. После этого можно дать ответ о беременности.