"Ушки&quot

анонимно
Здраствуйте. Я парень 17 лет, мне нужен совет - подскажите пожалуйста как убрать выпуклость ниже талии на бедрах по бокам, их еще называют "ушки"?

Отвечает Гацлев Валерий Борисович
медицинский консультант, тренер по фитнесу
Бегать прежде всего. Работайте на выносливость, 5 раз в неделю, средней интенсивности, с интервалами высокой интенсивности, по 30-45 мин. Хорошо сочетаются с бегом тренировки гиревым спортом. Удачи!