Консультации / Хирургия

После операции

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Два месяца назад мне удалили полностью ноготь на большом пальце левой ноги.До сих пор палец не заживает(и уже начинает расти новый ноготь,хотя говорили,что расти больше не будет),при ходьбе в обуви трескается корочка и течет кровь и сукровица, и посреди пальца круглое уплотнение(как горошина, но не твердое) из него как раз выделяется кровь и сукровица.что мне делать с пальцем?может мазать какой-то мазью для заживления?да и ноготь еще начал расти?я в полном отчаянии.(до этого уже два раза оперировали палец - удаляли ногтевую пластину с боку).За ранее благодарна за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует показаться онкологу очно для исключения злокачественного новообразования. Спасибо за впорос.