Консультации / Стоматология

Болит под зубом

Здравствуйте.Мне 22 года. У меня уже на протяжении года что-то болит под зубом. Я его постоянно пытаюсь расшатать из-за неприятного ощущения. Стало им больно кусать. Снимок делала 2 месяца назад. Болит с левой стороны. В районе 3-4 зуба от центра. Скажите пожалуйста, что там может болеть? И что можно сделать, то уже нет сил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С левой стороны внизу у Вас воспаление в области 3-4 зубов. Похоже на кисту. Необходимо обратиться к стоматологу для клинического осмотра. После этого можно будет решить вопрос о рациональном лечении. Не затягивайте с посещением врача стоматолога. С уважением.