Консультации / Стоматология

при жевании болят депульпированные зубы

Мне депульпировали два зуба одновременно 4 и 5 сверху. Болели сильно, врач ложила различные лекарства в течении месяца (в том числе и для убиения нерва - думали что где-то ещё живая веточка осталась) т.к. зуб болел и днём и ночью. Спасалась кетановым. На снимке никаких отклонений и воспалений нет. Врач запломбировала каналы, но зубы болят при нажатии очень сильно, жевать не могу даже мягкую пищу. Помогите, что делать? Врачь опытная, клиника хорошая, дорогая. Уже прошло почти 2 месяца с момента депульпации, а дотрагиваться до зубов очень больно.
Здравствуйте! Посоветовать кроме того, что необходимо продолжать наблюдение в течение какого-то времени, в том числе под контролем рентгенографии. Если боли не прекратяться поможет только перелечивание.