Консультации / Гинекология

Тесты на беременность

Добреньки! Я была у многих гинекологов, но ответа они мне так и не дали. Итак, мне 25, КД с 12 лет, цикл - ровно 28 дней. Отрицательный резус-фактор. У мужа, естественно, - положительный. За последний год - год, когда мы решили, что будем рады иметь детей, у меня было 3 "беременных" цикла. Тесты начинали полосатить с первого же месяца открытой половой жизни. НО. Месячные приходили день в день. Не было задержки. Когда сдавала ХГЧ, за три дня до задержки, он был равен 8. Гинеколог сказала, что это самопроизвольный аборт. Ладно, ей виднее. Через месяц происходит то же самое, но я вызываю скорую. На УЗИ ничего не видят, в кресле тоже. А я чувствовала, что в первый, что во второй раз, что тесты будут положительными. Характерная тяжесть внизу живота и болезненность десен. После выписки мне сказали, что ни беременности, ни выкидыша не было. Все дело в повышенном пролактине. От этого и тесты с таким результатом. Странно, думаю, по информации из Сети, мне показалось, что все-таки пролактин не может давать такого эффекта) Я сдала все анализы.То, что пролактин повышен, я знала - микроаденома гипофиза. К тому же у меня высокий прогестерон - около 80 единиц через неделю после овуляции. Положительные тесты появляются только тогда, когда мы не предохраняемся с мужем в середине цикла. И это произошло в третий раз. И снова без задержек.Вопрос: может ли это быть связано с кистой желтого тела и хорошей выработкой прогестерона? что вообще такое со мной происходит? я сдавала биохимический анализ крови.все гормоны. может быть, это моя судьба - радоваться положительным тестам в отсутствие беременности? ) Помогите разобраться, пожалуйста. Не могу понять, то ли это серьезно и у меня действительно постоянно происходят выкидыши на раннем сроке. Либо это пф - киста.
Не рекомендую проводить тестирование, а также определять уровень в ХГЧ в крови до задержки наступления очередной менструации.