Консультации / Гинекология

Тест на беременность: положительный или отрицательный?

Здравствуйте! мне 22 года. У меня задержка неделя, но при этом болит грудь как перед месячными,сделала два теста на беременность и на обоих одна полоска чёткая, а вторую еле видно,проктически нету,только если хорошо приглядеться... Что это значит???
Светлана, для исключения беременности сделайте анализ крови на вХГЧ.