Консультации / Гинекология

Проблема задержки при отрицательном тесте на беременность.

День добрый! Мне 23 года, детей нет. 2 месяца шли странные месячные, просто мазало коричневым и никакой крови,хотя без задержек и по расписанию,но сейчас вообще задержка на 2 недели. ОК не принимаю, тест на беременность отрицательный,стрессв жизни конечно присутствует. И еще, в последнее время появилось ощущение будто всегда хочется в туалет(по маленькому), но это не так. Ложная тревога так сказать. Причем такое ощищение и во время секса. Можете что-то посоветовать???
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к врачу - необходимо исключать воспалительный процесс, патологию эндометрия, а также ряд гормональных нарушений.