Консультации / Гинекология

Можно ли доверрять положительлону тесту на беременность до задержки?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли доверрять положительлону тесту на беременность до задержки?тест за 3 дня до предполагаемых месячных и хорошо было видно вторую полоску. Купила очень чувствительный тест Ультра, который можно делать на 7 день после зачатия. Цикл у меня 27-28 дней. ПА был на 12 день. Завтра по графику вроде должны начаться месячные и сегодня начал болеть живот. Уже шесть дней измеряю БТ. Держится 37,1 и не падает, как перед месячными. Не знаю доверять ли тесту и могу ли я быть беременной.
Рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ.