Консультации / Гинекология

тесты на беременность ?

тесты на беременность ? в мае целый месяц была задержка, живот и грудь болела. тесты показывали 2 полоски, а в июне пошли месячные, очень болезненные, врачи ничего не обьяснили, ставили внематочную, но потом все ..... . обследовалась.... сдавала все анализы, на гормоны... и инфекции , все в норме....... сейчас опять 2полоски в сентябре.... вот задержка..... уже несколько дней....можно верить тестам? или что со мной?
Тесты часто ошибаются, например, при воспалительных процессах в малом тазу. Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, нужно посмотреть результаты анализов, побеседовать лично. А в настоящий момент могу посоветовать только сдулать контроль УЗИ и анализа крови на бета-ХГЧ.