Консультации / Ревматология

Боль в плече

Добрый день!!!! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу нужно обратиться мужу с постоянной ноющей около полугода болью левого плеча. Мужу скоро 60 лет, инвалид по здоровью(онкология), стало частенько беспокоить сердечко. Сделали УЗИ сердца - резких изменений нет, только возрастные...В нашей поликлинике (№42) врача ревматолога нет, участковый врач-терапевт разводит руками, невролог попросил только показать пальцем точку, где чувствуется боль в плече. Я мужу сказала, что надо было покрутить у виска.. Причём доктору.. Подскажите, какие анализы крови или другие анализы могут показать изменения структуры суставов? И к кому обращаться? К кардиологу? Я - молодая жена, у нас дочери 11 лет,поэтому беспокоимся за отца и мужа. Заранее Вам очень благодарна.
Здравствуйте! Вам для начала нужен ортопед. Если живете в Москве, приходите, я посмотрю.