Консультации / Лекарственные препараты

ГВ

здравствуйте! моей дочке 1,2 года хочу начать отучать от грудного вскармливания. говорят, что для прекращения лактации есть специальные не гормональные таблетки. посоветуйте какие таблетки менее вредные или безвредные ?
Здравствуйте! И таблетки, и специальные инъекции. но такие препараты подбирает и рекомендует только лечащий доктор, например, гинеколог. Однако, рекомендуется плавное отлучение от груди. Это психологически комфортнее ребенку, да и молоко потихоньку исчезнет само. Резкое прекращение может быть шоком для малыша, удачи Вам!