Консультации / Болезни сосудов

операция и ГВ

У меня варикоз на обеих ногах, после вторых родов состояние ухудшается на глазах, планирую операцию в ближайшее время не хочется затягивать перед летом, ребенку год и семь месяцев продолжаем грудное вскармливание, возможно ли не прекращать ГВ какие препараты придется принимать после операции, смогу ли я самостоятельно ухаживать за ребенком(поднимать ребенка, коляску) или придется подождать?
Ваш вопрос совершенно не ясен. Какую операцию вы не хотите затягивать- на глазах или на венах? И о каких препаратах вы спрашиваете? О препаратах которые назначат офтальмологи или сосудистые хирурги? Формулируйте свои вопросы правильно.