Консультации / Отоларингология

Отит?

Добрый день, имеется следующая проблема. В правом ухе, при его малейшем движении слышны шумы и треск. В статичном положении ни боли, ни шумов нет. Слух вроде не ухудшился. За две недели до указанного состояние в это ухо попала вода и некоторое время (примерно 5 часов) было неприятное ощущение, которое потом. вроде исчезло. Самолечением заниматься не люблю, но записать к ЛОРу удалось лишь на вечер вторника, поэтому прошу помощи, как не запустить ко времени посещение врача данное заболевание. Небольшой анамнез: Парень, 22 года, часто болею ОРЗ (ушных проблем ранее не было). Аллергии на лекарства не замечено. Вчера и сегодня капал "Отинум", улучшения нет. Заранее спасибо за помощь.
Для начала надо исключить инородное тело в слуховом проходе.