Консультации / Травматология и ортопедия

Доброго времени суток. Вопрос про переднюю крестообразную связку (ПКС

Около двух лет назад была проведена операция (артроскопия), до сих пор в колене болты и спицы. Уже около года играю в футбол и тут на тебе, после очередной тренировки очень сильно начало болеть колено. Но есть некоторые моменты, которые, на мой взгляд, не указывают на связку, например: сильного ушиба не было, никаких тресков, ничего; во время игры дискомфорта не чувствовал, до конца доиграл и не о чем плохом даже не думал, сейчас же чуть хожу; начало сильно болеть только вечером; самое интересное, что колено почти не опухло, может быть совсем чуть-чуть. Боль ноющая, ночью тяжело было заснуть. Болит слева, с внутренней стороны колена (правая нога). Может ли быть, что это связка?
Здравствуйте Виталий! Не исключено. Сделайте МРТ и обратитесь к оперирующему врачу.