Консультации / Неврология

Вопрос по мрт

Здравствуте. Проходил МРТ по направлению от ВВК. И по результам меня признал невролог не годным. Но я так и не понял какой диагноз. При рождении диагноз был энцефалопатия и это наверное могло стать причиной плохих анализов мрт, но если никаких ухудшений нет, то получается и не надо ничего лечить (кроме кисты)? Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо проводить МРТ контроль 1 раз в год, контроль АД, осмотр офтальмологом глазного дна, наблюдение и курсовое лечение у невролога.