Консультации / Диетология

Диетология

Здравствуйте! Скажите сколько калорий, белков, жиров, углеводов в черешковом сельдерее. Дело в том, что я перерыла весь интернет и везде по поводу черешкового сельдерея разная информация. А мой рацион питания идет за счет подсчета БЖУ. Заранее спасибо!
Здравствуйте! калорийность и хим состав черешкового сельдерея (на 100г) следующий: белки 0,9 грамм, жиры 0,1грамм, углеводы 2,1 грамм, из которых 1, 8 грамм приходится на пищевые волокна. Калорийность на 100 грамм 13 ккал. Как видите, калорийность сельдерея ничтожна, и при составлении рациона ею просто можно пренебречь.