Консультации / Гинекология

Кондиломы или плерва?

Здравствуйте, я испытываю проблемы при сексе. С самого лишения девственности постоянные боли, когда вводится половой член! Еще меня беспокоит форма девственнйо плервы.она какая то странная кусочковая... Ходила к трем гинекологам. Один из них говорит, что это кондиломы... Но откуда они взялись(( когда все половые акты по пальцам пересчитать и все в презервативе... А два других говорят,что это куски девственной плевы сосками...И что нужно терпеть боль..навернео пройдет.. """А вообще после родов полюбому пройдет". Вот не знаю уже к кому идти(( гинекологов у нас в городе не так много.. Посмотрите пожалуйста фото... похоже ли это на кондиломы???Конгда влагаилще не расширено..они еще как то вперед кусочками выпирают. Прикрепляю фотографии.
К вопросу приложено фото
К сожалению, представленные фотографии недостаточно информативны для постановки диагноза. Рекомендую повторно обратиться к гинекологу на очную консультацию и осмотр для идентификации возможных папиллом.