Консультации / Маммология

Боль в груди.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,вчера я обнаружила у себя с левой стороны боль на молочной железе,когда поднила руку в верх то обнаружила шишечку и очень больную,дотрагиваться до груди больно,а сегодня она стала чуть больше чем вчера и больнее.подскажите пожалуйста что это.
По описанию это похоже на напряженную или воспалительную кисту молочной железы. Нужно сделать УЗИ молочных желез и срочно обратиться к хирургу или маммологу.