Консультации / Неврология

Головная боль

Меня зовут Вячеслав, мне сорок четыре года.Я всегда отличался отменным здоровьем. Давление как у космонавта 120/80 даже после приёма существенных доз алкоголя.Вот уже два споловиной месяца мучаюсь головной болью и шумом в ушах, сон прерывистый часто просыпаюсь(часто просыпаться стал уже года два назад), сплю мало.. Консультировался и лечился у специалистов разных профилей, как то: терапевты, лор, невропатологи. Мне назначали следующие препараты: луцетам,централ-б,бестоксол(глаза были красные после бестоксола прошло),галидор,кардиомагнил(былаеще тахикардия но прошла), коронал, лизиноприл,корватаблет,вобилон.Кровь, моча в норме. Кардиограмма в норме, УЗИ почек-здоров Снижение слуха пролечил в стационаре.На шею делали массаж. А голова как болела так и болит. Даже при небольшой физической нагрузке в голове жуткая какофония. Что делать??????ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Здравствуйте, Вячеслав! Какая причина снижения слуха и как лечили? Какие обследования прошли?