Консультации / Сексология

Пропало желание

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я перестала хотеть заниматься сексом с мужем!мы вместе 4 года.(мне 23,ему 27)это случилось как-то неожиданно,года 2 назад.Никаких громких ссор,скандалов,разладов не было.Отношения как были,так и остаются хорошими. Секс теперь стал 2-4 раза в месяц и то,только в первую неделю после менструации(в этот период я испытываю желание,в остальные дни нет.)если я "решаюсь" на секс не по своей воле,а вроде потому что надо выполнять супружеский долг,то от прикосновений мужа чувствую отвращение,как будто меня насилуют!Подскажите пожалуйста что со мной? И как с этим бороться?!заранее большое спасибо!
В организме все развивается постепенно - за исключением травм и психических процессов. ЧТО ИМЕННО произошло 2 года назад? Что-то все-таки произошло: вокруг Вас или внутри Вас. Посетите психотерапвета, обсудите с ним возможность невроза или депрессии - скорее всего, дело именно в этом. Удачия1