Консультации / Фитнес

Сжигание жира

здравствуйте мне 33 года рост 170 вес 56 .ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ ХОЖУ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ ЗАНИМАЮСЬ ЧАС НА ТРЕНАЖЕРАХ И ЧАС НА БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ ИЛИ ЭЛЛЕПСЕ 4 РАЗА В НЕДЕЛЮ .ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПОХУДЕЛИ ЯГОДИЦЫ ВНУТРЕННЯЯ ЧАСТЬ БЕДРА ,БЕДРО СЗАДИ И ЕСТЬ МАЛЕНЬКОЕ ГАЛИФЕ И НА ЖИВОТЕ ТОЖЕ ПРОСЛОЙКА ЖИРА .ПИТАЮСЬ Я ТАКИМ ОБРАЗОМ УТРОМ 200ГР МОЛОКА1.5 ЖИРНОСТИ 200ГР ХЛОПЬЕВ ОВСЯНЫХ 5 ХЛЕБЦОВ ЦЕЛЬНОЗЕРНОВЫХ И 125 ГР ОБЕЗЖИРЕННОГО ТВОРОГА И ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ . ОБЕД ПОЛ КУРИНОЙ ГРУДКИ И ОВОЩИ УЖИН 150-300 ГР ТВОРОГА ОБЕЗЖИР . С 8 ЧАСОВ ВЕЧЕРА ДО 11 СЪЕДАЮ 1 ДЛИННЫЙ ОГУРЕЦ 2 ПЕРЦА КРАСНЫХ 2 НЕБОЛЬШИХ МОРКОВКИ И 3 НЕБОЛЬШИХ ЯБЛОКА И 1.5 ЛИТРА ВОДЫ . В ЗАЛЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ПОПРОБОВАТЬ ЖИРО-СЖИГАТЕЛЬ ЛИПО-6 НО Я БОЮСЬ ПРОЧИТАВ НЕКОТОРЫЕ ОТЗЫВЫ О НЕМ . МОЖЕТ ЗА МНОГО ЕМ ? ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УБРАТЬ С ЭТИХ МЕСТ ЖИР СПИНА И РУКИ В ПОРЯДКЕ ВСЕ ЛИШНЕЕ УШЛО А В НИЗУ НУ НИКАК . БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ДЕТАЛЬНЫЙ ОТВЕТ
добрый день.... нужно посчитать общую каллорийность и попробовать почередовать ее, один день например 800ккал, в другой 1400ккал.... один день в неделю голодание на воде с 6 вечера до 6 вечера, выход из голодания на овощном салате.... плюс вам нужно добавить еще пару приемов перекусов в день, пусть это будет грейпфрут или зеленое яблоко... заниматься нужно перейти на функциональный тренинг минут 40 по моей системе Twin fitness system, либо по любой другой, какую найдете у себя в городе.... потом нужно уйти на аэробную нагрузку на 60-90 минут на пульсе 130 в минуту.... и нужно конечно знать, нет ли проблем с щитовидкой например.... к 3 регулярным тренировкам нужно добавить одну чисто аэробную минут 75 на пульсе 130... жиросжигатели-термогеники принимать относительно безопасно, если нет проблем с сердцем, давлением и желудком