Консультации / Гинекология

Флюкостат

Здравствуйте, уважаемый доктор. Недавно пропила курс антибиотиков (от уреплазмы). ПОсле курса началась молочница, выпила одну капсулу флюкостата 150 мл.грамм. Как и описано в рекламе, на вторые сутки симптомы молочницы уменьшились, но окончательно так и не прошли. Уже пошел 5 день, зуд и выделения, хоть и в меньшем количестве, но все же остались. Вопрос: стоит ли пить еще одну капсаулу Флюкостата? (Флюкостат был прописан врачем, но щас не имею возможности к нему обратиться. потому что нахожусь за границей, и буду здесь еще долго)
Уважаемая респондентка, Вы можете выпить еще одну таблетку флюкостата, однако по возвращении Вам следует посетить Вашего врача.