Консультации / Гинекология

Стоит ли пить флюкостат перед ацилактом?

Добрый день,хотелось бы у вас поинтересоваться,была у гинеколога,здавала анализы,обнаружели повышенные лейкоцита,назначили лечение,10 дней тержинан,6-7 дней ацилакт,интересует такой вопрос,незнаю как сделать лучше,10 дней курса тержинана проделала никаких болей ни дисканфорта не было,теперь остался курст 6-7 дней ацелката,начиталась в интернете что кто то для профелактики перед приемом ацелакта пьёт флюкостат,стоит ли выпить его для профелактики перед ацилактом,или просто проставить ацилакт без флюкостата?
Добрый день. Все лечение вы должны уточнить у лечащего врача, мы не комментируем назначение коллег. По поводу вашей ситуации могу лишь посоветовать сдать дополнительные анализы: ПЦР на половые инфекции и посев на микрофлору с определением чувствительности.
Консультация врача гинеколога на тему «Стоит ли пить флюкостат перед ацилактом?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 апреля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.