Консультации / Гинекология

Можно ли принимать антибиотики и флюкостат?

У меня появился зуд 6 дней назад, не знала что это, через 3 дня я начала пить антибиотики, спросила у подруги, что это, она сказала что похоже на молочницу, я купила Флюкостат, но ещё его не пила, т.к. не знаю, можно ли принимать его с антибиотиками. Сегодня проснулась, у меня помимо этого начал болеть низ живота и появились кровянистые выделения со слизью. Что это может быть и что делать? Можно ли выпить Флюкостат пока я пью антибиотики? Курс заканчивается только через 2 дня. Также там какие-то ощущения странные и писать больно было пару дней.
Добрый день. Вообще не понятно, по какому поводу Вы принимаете антибиотики, какие именно, и был ли этот выбор врача или Вы сами назначили себе лечение? Следует знать, что на фоне приема антибиотиков изменяется микрофлора и кишечника, и влагалища, что способствует развитию молочница. Поэтому рекомендуется принимать противогрибковые препараты (при этом флюкостат - это не единственный препарат, возможно следует его сменить). Зуд Ваш также следует более подробно обследовать. А кровянистые выделения тем более должны быть причиной срочного визита к гинекологу. Пока Ваша тактика очень сомнительна. Не занимайтесь самолечением.