Консультации / Неврология

Расскажите что означает диагноз

Здравствуйте!Моему сыну 16 лет.мы проходим врачей по военкомату,нас отправили делать РЭГиЭЭГт.к в детстве ему поставили диагноз порыв лицевого нерва(улыбался слегка набок).На этих снимках нам поставили диагноз:Объёмное кровенаполнение значительно снижено слева в ВББ.Тонус артерий распределения значительно снижен с обеих сторон в КБ и резко снижен справа в ВББ.Венозный отток затруднен в обоих бассейнах.Легкие на грани с умеренными диффузные изменения регуляторного характера с дисфункцией гипоталамических структур и ирритацией гипотолама-диэнфцефальных структур.Пожалуйста обьясните что это значит и насколько это серьезно для мальчика.Заранее спасибо
РЭГ - исследование абсолютно не информативное и давно устаревшее. Описание ЭЭГ без патологии.