Консультации / Педиатрия

Ребенок некакает 4ый день

Некакал ребенок 4ый день педиатр сказала давать нормазе,месяц, он то какал то через день, перестали давать нормазе пропали какашки вообще, 4 ый день нет дефикации. Кал был жидкий, желтый 1 раз в день или в 2 дня, по разному. Сейчас не какает 4 ый день, не плачет живот мягкий, не беспокоит его отсутствие стула. Кормим грудью в основном и 1, 2 раза в день прикорм обычно на ночь. Прикорм малюткой, до этого был нан кисломолочный ужасно пучило ребенка и стул , от нана, был зеленый, с малюткой желтый иногда белые комочки появлялись,. Ребенку 3 месяца. Прикорм с рождения, тк с молоком у мамы проблема была, нешло вообще. Ребенок небеспокоится, спит нормально, ест писает пукает, а каки нет. Что делать чтоб ребенок какал каждый день?
Обследовать желчный пузырь с протоками и кишечник и по результатам решать
как обследовать ? подскажите ибо в нашей поликлинике не все аппараты есть, и обычно ездим в ближайший город на платные анализы и процедуры.
Обследовать надо на УЗИ исследовании ЖКТ, анализ крови клинический, анализ мочи общий, кал копрлогическое исследование
На узи жкт сказали все норм, исследование результат копрограмма форма полуоформленная консистенция полуоформленная цвет зеленая запах обычный мышечные волокна + перевариваемая клетчатка ++ неперевариваемая клетчатка ++ йодофильные бактерии ++ слизь ++ яйца глистов не обнаружены лейкоциты 0-2 простейшие не обнаружены жирные кислоты ++ но запах кислый, не как пишут в анализе, у нас все плохо? К педиатру неидем, у нас грипп свирепствует расскажите что означают плюся нормально ли это?
Признаки нарушения пищеварения