Консультации / Гинекология

Что означают результаты анализов

Дочь (22 года) обратилась к гинекологу по поводу обильных, болезненных месячных и болезненных ощущений при половом акте (партнер постоянный). По результатам проведенных анализов обнаружены: - mykoplasma genitalium, - ureaplasma urealyticum, - cardnerella vaginalis и ПЦР-исследования - вирус папилломы человека (HRV) тип 58. Что все это означает, чем грозит, отчего возникает и что нужно предпринять? Р.S. Конечно же дочь пойдет на консультацию, но хочется иметь максимально полную информацию. Дочь не в первый раз обращается по этим вопросам к врачам (с 13 лет в начале месячных боли до потери сознания). В 17 лет и в 21 год проходила полное обследование организма. Никаких нарушений кроме ранее диагностированных заболеваний (бронхиальная астма, - атипической дерматит, - аллергический ринносинусит, - анемия иммунодефицитная, - гастродуоденит) не обнаружили, были назначены общеукрепляющие витаминные комплексы и по заболеваниям. Елена
К сожалению, я не могу интерпретировать результаты анализов заочно. Но подробно расскажу все вашей дочери.