Консультации / Дерматология и косметология

угри

Здравтауйте, мне 21 год, с 16 лет мучаюсь угревой сыпью на лице и спине. сейчас сдала нанализ на демотекс, но диагноз не подтвердился. Доктор назначил: зинерит, аэвит и болтушку, сделала чистку лица. как избавить от прыщей стоит мне подмерзнуть или пыль и все лицо не проходит по несколько месяцев. Может какие нибудь еще анализы сдать.
Здравствуйте! Не всегда причина угревой болезни лежит внутри. А выраженная и быстрая реакция на пыль или холод может быть следствием какого-то аллергиеского заболевания. Требуется очная консультация для уточнения диагноза. С уважением, Корнюшко М.В.