Консультации / Эндокринология

угри на лице

Мне 28 лет. У меня 4 года была операция на щитовидной железе (узловой зоб). Сейчас ни какие лекарства не принимаю. Год назад у меня на скулах и шее стали появляться угри, которые при прикосновении болят и долго не проходят. С чем это связано?
Ольга! Вы предоставили слишком мало информации о себе, чтобы дать Вам какой-либо совет. По какому поводу была выполнена операция (название, гистологическое заключение), уровень гормонов щитовидной железы в настоящее время? Регулярный ли у Вас менструальный цикл? Обращались ли Вы к дерматологам с этой проблемой?